出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.02.28 /TODAY INFORMATION

19:00
なかの芸能小劇場

「坂本会 ~3回目~」

2020.02.27 /TODAY INFORMATION

19:00 ※出演予定時刻19:00~19:30
駒沢・STRAWBERRY FIELDS

shibu-LOW presents「Sweet Seasons vol.100」

19:00
ソフマップAKIBA ①号館 サブカル・モバイル店 6F

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント]

2020.02.24 /TODAY INFORMATION

15:00
タワーレコード新宿店7Fイベントスペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント in マルイ]

2月24日(月・祝)
真空ホロウ「あけおめおひろめツアー」

下北沢MOSAiC

2020.02.23 /TODAY INFORMATION

①14:00 / ②16:00
神奈川・横浜ワールドポーターズ 2F イベントスペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント]

2020.02.22 /TODAY INFORMATION

2月22日(土) 16:00
「Branch Point vol.13 -Day-」

吉祥寺SHUFFLE

①14:00 / ②16:00
埼玉・イトーヨーカドー錦町店 1F 正面入口 イベントスペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント]

2月22日(日) 14:00~14:30
ラップオバケ「インストアライブ」※ラップオバケ

埼玉・イオンモール春日部

2月22日(土) 12:00
「みんなで踊ろうフェスティバル」

埼玉県蓮田市・ハストピア

2020.02.20 /TODAY INFORMATION

19:00
東京・池袋マルイ 7F イベントスペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント in マルイ]

19:00
早稲田クローバースタジオ

「いとちゃんういちゃん馬鹿ゲームライブ1・2・3!!」

2020.02.18 /TODAY INFORMATION

開場 18:00 / 開演 18:30
TSUTAYA O-nest

[ラルムーン主催LIVE「さよならルナティック Vol.1」]

2月18日(土) 18:00
「NEXT BREAK vol.20」

渋谷STAR LOUNGE

2020.02.17 /TODAY INFORMATION

19:00
東京・池袋マルイ 7F イベントスペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント in マルイ]

18:30
東京・新宿マルイ メン 屋上特設ステージ

[風男塾 ニューシングル「ミュージック」発売記念イベント]

2020.02.16 /TODAY INFORMATION

①12:00 / ②13:30
神奈川・タワーレコード横浜ビブレ店 イベントスペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント]

2月16日(日)
真空ホロウ「あけおめおひろめツアー」

名古屋ell.SIZE

2020.02.15 /TODAY INFORMATION

①14:00 / ②16:00
神奈川・ららぽーと海老名店 4F バンダレコード特設スペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント]

①12:30 / ②15:00
東京・キラリナ京王吉祥寺 屋上イベントスペース

[風男塾 ニューシングル「ミュージック」発売記念イベント]

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

02 26

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 9:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
原口あきまさ
  • CBCテレビ
  • 9:55~

「BACKSTAGE」

オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:55~13:55

「ヒルナンデス!」

石井 美絵子
  • AiiA 2.5 Theater Kobe
  • 14:00〜
「27 7ORDER 」
石井 美絵子
  • AiiA 2.5 Theater Kobe
  • 19:00〜
「27 7ORDER 」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 20:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
原 アンナ
  • FRESH LIVE
  • 21:00~22:00

「今すぐあやかりたい! 幸せ術」(生放送)

トム・ブラウン
  • Abema TV
  • 21:00~22:00

「日村がゆく」

トム・ブラウン
  • Abema TV
  • 23:00~24:00

「チャンスの時間」(みちお)

オードリー
  • TBS
  • 23:56~24:55

「モニタリング明日よる8時★新企画!必殺仕掛人笹野がミキ昴生を追い込む!」

オードリー
  • テレビ東京
  • 26:35~27:05

「あちこちオードリー」(再放送)

ARCHIVE