出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.10.05 /TODAY INFORMATION

26:44~27:14
日本テレビ

「オードリーのNFL倶楽部」

26:20~26:50
テレビ朝日

「くりぃむナンチャラ」(若林)

25:55〜26:25
関西テレビ

「ミュージャック」(コメントOA)

25:30~27:00
ABC朝日放送

「あの人はこう見てた。」(再放送)

25:29~25:56
Tenyテレビ新潟

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

24:45~
秋田朝日放送

「秋田県立いぶり学校 中等部」ナレーション

24:00~24:30
BSフジ

「ジャパコンProject 『二次元領域拡大通信』」(瀬斗光黄)

22:54~23:00
TBS

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

22:00~22:30
テレビ埼玉

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

21:30~22:00
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」MC

21:00~22:00
イケスタTV

「【新】熱闘!風男塾net」(生放送)

21:00~22:54
日本テレビ

「ウケる!偉人伝」

20:00~
テレビ神奈川

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

19:00~21:55
フジテレビ

「実録!金の事件簿」(浜谷)

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

18:55~21:00
テレビ東京

「超かわいい映像連発!どうぶつピース!!SP」

18:30〜
イオンモール日の出 専門店街1階メインコート

[はなわ オリジナルアルバム「カラアゲ」 予約イベント]

18:30
恵比寿・天窓.switch

「IJICHI’s Living Door VOL.347」

18:30〜18:45
東北放送

「松本英子のサウンドスケッチ」

18:10〜18:20
岩手放送

「松本英子のサウンドスケッチ」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

10 21

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00~5:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
はなわ
  • TBSラジオ
  • 8:00~8:10

「はなわ・こんのひとみ 夢をかなえよう」

吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30~11:16(生放送)
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
犬塚ヒカリ
  • 下北沢・WAVER
  • 11:20(予定)
「Future ages」
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

沓澤 万莉
  • アミューあつぎ
  • 11:50 ※沓澤万莉出演予定14:20〜
厚木インディーズA-I-Mフリーライブ「aim at the star inアミューあつぎ」
関谷 真由
  • GRAPES KITASANDO
  • 12:00
「IJICHI’s Living Door VOL.348」
池田愛
  • 新宿村LIVE
  • 12:00【team Bウィルス】
[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」
元木 大介
  • ニッポン放送
  • 12:00〜13:40(生放送)
「土田晃之 日曜のへそ」
萩 美香
  • 京都放送
  • 12:30~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

はなわ
  • 信越放送ラジオ
  • 13:00~14:56

「北アルプスのふもとから~あづみ病院祭」(生出演予定)

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
池田愛
  • 新宿村LIVE
  • 16:00【team Bウィルス】
[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」
萩 美香
  • テレビ埼玉
  • 16:00~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

  • 「カメレオンパーティー」
  • 16:10~ 
FM NACK5
THE HOOPERS
  • ESPエンタテイメント東京 club 1ne2wo
  • 開場 16:00 / 開演 16:30

[teena PRESENTS ザ・フーパーズ-4roses-×ESP学園コラボイベント「4rosES Park」]

(未来、陽稀、千知、乃愛)

吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 17:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
はなわ
  • FMおだわら
  • 19:00〜20:00

「タイムカプセルを掘り起こせ!〜新時代の設計図〜」

元木 大介
  • フジテレビ
  • 19:00〜19:57
「ジャンクSPORTS」
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
どきどきキャンプ
  • BSテレ東
  • 21:00~22:00

「TVチャンピオン極」(佐藤)

はなわ
  • KBCラジオ
  • 21:00~22:00

「艶歌にっぽん」(インタビューOA)

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
近藤 芳正
  • WOWOW
  • 22:00~

連続ドラマW「真犯人」

 

オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「ひらがな推し」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00~28:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE