出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.03.23 /TODAY INFORMATION

25:29~25:56
テレビ新潟

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

25:00~
テレビ愛知

「パチ・スロ挑戦記~限界突破~」

24:30~24:55
RAB青森放送

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

23:30~24:00
TOKYO MX

「サンロッカーズTV」

23:00~23:40
フジテレビ

「全力!脱力タイムズ」(春日)

22:54~23:00
TBS

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

22:00~22:30
テレビ埼玉

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

21:00配信
youtube

「スナックあいのり」(春日)

21:00~22:54
テレビ東京

「所さんの学校では教えてくれないそこんトコロSP」

20:00~
テレビ神奈川

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

20:00~20:55
FM GUNMA

「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

19:54〜20:00
テレビ東京

「インテリア日和」ナレーション

19:00~20:00
CSテレ朝

「東京お笑いライブマニア“喜利ン児”」

18:55~21:00
テレビ東京

「超かわいい映像連発!どうぶつピース!!SP」

12:00配信 
Hulu

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

7:18~
東海ラジオ

「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力

主婦と生活社

「あのころangle 街と地図の大特集1979」

幻冬舎

「GINGER」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

03 24

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00~5:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30~11:16(生放送)
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
トム・ブラウン
  • TBS
  • 10:00~11:30

「サンデー・ジャポン」

オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

はなわ
  • イオンタウン防府 平面駐車場特設ステージ
  • 12:00〜

[はなわ ニューシングル「埼玉県のうた」リリースイベント]

犬塚ヒカリ
  • Music Bar MELODIA Tokyo
  • 12:20
高梨香織 2nd Presents「世界の中心と本音」
関谷 真由
  • 池袋・シアターグリーンBIG TREE THEATER
  • 12:30~
ACTOR’S TRASH ASSH第22回公演「月に吠えろ、夜ヲ焦ガセ君ヨ」
萩 美香
  • 京都放送
  • 12:30~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

長谷川 初範
  • 「キューティ・ブロンド」
  • 13:00~

久留米シティプラザ ザ・グランドホール

安川リベカ
  • 福岡国際センター
  • 12時開場/1stステージ 13:00~/2ndステージ 15:30~/3rd ステージ18:00~(予定)

[FACo~福岡アジアコレクション~]

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
萩 美香
  • テレビ埼玉
  • 16:00~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

関谷 真由
  • 池袋・シアターグリーンBIG TREE THEATER
  • 16:30~
ACTOR’S TRASH ASSH第22回公演「月に吠えろ、夜ヲ焦ガセ君ヨ」
吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
はなわ
  • モラージュ佐賀 北館1F・モラージュプラザ
  • 16:30〜

[はなわ ニューシングル「埼玉県のうた」リリースイベント]

はなわ
  • チバテレビ
  • 17:55~18:00

「ONGAX」埼玉県のうたMV OA

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
真空ホロウ
  • 心斎橋 Pangea ワンマンツアー2019「たやすくハッピーエンドなんかにするな」
  • 3月24日(日) OPEN 18:00 / START 18:30
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
トム・ブラウン
  • AbemaTV
  • 21:00~24:00

「石橋貴明のプレミアム」

原口あきまさ
  • AbemaTV
  • 21:00~

「【石橋貴明プレミアム2弾】芸能界頂上決戦!貴ヶ原の戦い!」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
Hi-Hi
  • テレ朝チャンネル1
  • 25:00~25:20

「トム・ブラウン単独ライブ放送記念!2代目トム・ブラウン決定戦!!  ハゲとロン毛が大集合『トム-1グランプリ2019』」(岩崎)

トム・ブラウン
  • テレ朝チャンネル1
  • 25:00~25:20

「トム・ブラウン単独ライブ放送記念!2代目トム・ブラウン決定戦!!ハゲとロン毛が大集合『トム-1グランプリ2019』」

ビックスモールン
  • テレ朝チャンネル1
  • 25:00~25:20

「トム・ブラウン単独ライブ放送記念!2代目トム・ブラウン決定戦!!ハゲとロン毛が大集合『トム-1グランプリ2019』」(ゴン)

オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「ひらがな推し」

ジャガモンド
  • テレビ朝日
  • 25:12~25:42

「EXD44」

どきどきキャンプ
  • テレビ東京
  • 25:41~26:11

「ひらがな推し」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00~28:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
どきどきキャンプ
  • テレビ東京
  • 27:11~27:41

「一夜づけ」(岸)

ARCHIVE