出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2019.03.22 /TODAY INFORMATION

25:30~25:35
TBS

「オワザナイト」

25:29~25:56
Tenyテレビ新潟

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

22:54~23:00
TBS

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

22:00~22:30
テレビ埼玉

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

21:30~22:00
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」MC

20:00~
テレビ神奈川

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

19:30〜21:00
神谷町・ORANGE BRAINERY

「吉田照美のこれからの人生を考える会議 Vol.5」

19:00~
池袋・シアターグリーンBIG TREE THEATER

ACTOR’S TRASH ASSH第22回公演「月に吠えろ、夜ヲ焦ガセ君ヨ」

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

18:30~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

17:00配信
FODプレミアム

「むっつり春日」(春日)

16:00〜17:00
Youtube / dTVチャンネル / ひかりTV 生放送&VOD

「シブオビ」

14:00~
池袋・シアターグリーンBIG TREE THEATER

ACTOR’S TRASH ASSH第22回公演「月に吠えろ、夜ヲ焦ガセ君ヨ」

3月22日(金) 13:00~16:30
YBC山形放送「ゲツキンラジオぱんぱかぱ~ん♪」

12:00配信
Hulu

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

10:30~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

7:35~
東海ラジオ

「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力

3月22日(金)発売
小学館「美的」5月号

3月22日(金)配信
真空ホロウ VANITYMIX WEB LIMITED INTERVIEW

3月22日公開
真空ホロウ VANITYMIX WEB LIMITED INTERVIEW

松本明人×高慶”CO-K”卓史(サウンドプロデューサー)×矢作綾加(作詞家)座談会

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

08 25

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

中澤 希水
  • 新潮社
  • 毎月25日発売
「芸術新潮」巻頭連載
吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
オードリー
  • 日本テレビ
  • 10:00~19:00

「24時間テレビ42 愛は地球を救う」(春日)

ハマカーン
  • BS朝日
  • 11:00~12:00

「テイバン・タイムズ」

ヤーレンズ
  • BS朝日
  • 11:00~11:55

「テイバン・タイムズ」

トム・ブラウン
  • 熊本県民テレビ
  • 11:27~12:27

「24時間テレビ42 愛は地球を救う」

池田愛
  • 萬劇場
  • 12:00
劇団たいしゅう小説家present`s「KAPPNN・・~ありがとう・ごめんなさい~・・」
原口あきまさ
  • テレビ東京
  • 12:54~

「開運!なんでも鑑定団」

風男塾
  • 長野 CLUB JUNK BOX
  • 【1部】開場12:30/開演13:00 【2部】開場16:00/開演16:30

[風男塾 LIVE TOUR 2019 A WIRE~離れていても僕らはつながっている~]

関谷 真由
  • 池袋シアターKASSAI
  • 13:00
UDA☆MAP Vol.8「紙風☆スクレイパー」
原口あきまさ
  • FBS福岡放送

「24時間テレビ 愛は地球を救う」

A BABY HEARTS
  • FM NACK5
  • 大宮アルシェ「スタジオアルシェ」
「カメレオンパーティー」公開生放送
城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
池田愛
  • 萬劇場
  • 16:00
劇団たいしゅう小説家present`s「KAPPNN・・~ありがとう・ごめんなさい~・・」
吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 北陸放送
  • 16:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 池袋シアターKASSAI
  • 18:00
UDA☆MAP Vol.8「紙風☆スクレイパー」
下川 みくに
  • 六本木BIRDLAND
  • 18:30
「下川みくにワンマンライブ ~あなたと私とほんのり直樹~」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 岩手放送
  • 21:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
  • EX
  • 21:00~
日曜プライム「深層捜査スペシャル」
A BABY HEARTS
  • Inter FM897
  • 21:00 ※21:20〜21:25頃の楽曲紹介を予定
「casaricoto presents ARTIST EDGE」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「日向坂で会いましょう」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
福田 麻衣
  • bayfm
  • 27:30
「シュウマイ」

ARCHIVE