出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2019.03.24 /TODAY INFORMATION

27:11~27:41
テレビ東京

「一夜づけ」(岸)

27:00~28:00
FM香川

「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

25:41~26:11
テレビ東京

「ひらがな推し」

25:12~25:42
テレビ朝日

「EXD44」

25:05~25:35
テレビ東京

「ひらがな推し」

25:00~25:20
テレ朝チャンネル1

「トム・ブラウン単独ライブ放送記念!2代目トム・ブラウン決定戦!!  ハゲとロン毛が大集合『トム-1グランプリ2019』」(岩崎)

25:00~25:20
テレ朝チャンネル1

「トム・ブラウン単独ライブ放送記念!2代目トム・ブラウン決定戦!!ハゲとロン毛が大集合『トム-1グランプリ2019』」

25:00~25:20
テレ朝チャンネル1

「トム・ブラウン単独ライブ放送記念!2代目トム・ブラウン決定戦!!ハゲとロン毛が大集合『トム-1グランプリ2019』」(ゴン)

21:30~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

21:00~22:00
岩手放送

「吉田照美の森羅万SHOW」

21:00~24:00
AbemaTV

「石橋貴明のプレミアム」

21:00~
AbemaTV

「【石橋貴明プレミアム2弾】芸能界頂上決戦!貴ヶ原の戦い!」

18:30~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

3月24日(日) OPEN 18:00 / START 18:30
心斎橋 Pangea ワンマンツアー2019「たやすくハッピーエンドなんかにするな」

17:55~18:00
チバテレビ

「ONGAX」埼玉県のうたMV OA

16:30~
池袋・シアターグリーンBIG TREE THEATER

ACTOR’S TRASH ASSH第22回公演「月に吠えろ、夜ヲ焦ガセ君ヨ」

16:30~16:55
北陸放送

「吉田照美の森羅万SHOW」

16:30〜
モラージュ佐賀 北館1F・モラージュプラザ

[はなわ ニューシングル「埼玉県のうた」リリースイベント]

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」

13:00~
「キューティ・ブロンド」

久留米シティプラザ ザ・グランドホール

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

10 20

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
関谷 真由
  • GLASS DANCE 新宿店
  • 8:30
朝劇 西新宿「恋の遠心力」
岡田龍太郎
  • テレビ朝日
  • 9:00~

「仮面ライダーゼロワン」

吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
ハマカーン
  • BS朝日
  • 11:00~12:00

「テイバン・タイムズ」

オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

関谷 真由
  • 秋葉原FLAG
  • 1部 12:00
俳優、タレントによるアドリブ即興劇やゲームなどを行うチーム対抗イベント「session vol.7」
吉田 照美
  • かつしかFM
  • 12:00~14:00(再放送)
「かつコレ」
EUPHORIA
  • 千葉・イオンモール幕張新都心 グランドモール 1F グランドスクエア
  • ①13:00 / ②15:00

[セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント]

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
真空ホロウ
  • FM FUJI「ラップオバケ オバケの休日」
  • 毎週日曜日18:30~18:54
関谷 真由
  • 秋葉原FLAG
  • 2部 15:30
俳優、タレントによるアドリブ即興劇やゲームなどを行うチーム対抗イベント「session vol.7」
オードリー
  • テレビ東京
  • 16:00~16:55

「大腸活バラエティ」(春日)

吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
関谷 真由
  • 秋葉原FLAG
  • 3部 19:00
俳優、タレントによるアドリブ即興劇やゲームなどを行うチーム対抗イベント「session vol.7」
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
城之内 ミサ
  • 全国コミュニティFM 104局(2019.5現在)
  • 23:20 ※変更の場合有
「川辺保弘のMUSIC HOT FLAVOR」
オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「日向坂で会いましょう」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE