出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.01.31 /TODAY INFORMATION

26:59~27:29
日本テレビ

「オードリーのNFL倶楽部」

26:30〜27:00
FM yokohama

「濱ジャズ」

25:00~25:55
静岡朝日テレビ

「おまけの夜」(斉藤)

22:54~23:00
TBS

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

22:00~22:30
テレビ埼玉

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

22:00~
NHK総合

ドラマ10「ハムラアキラ~世界で最も不運な探偵~」第2回ゲスト

21:30〜24:30
テレ朝チャンネル

「てんパイクイーン シーズン5」

21:00~21:30
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」

20:54~22:48
テレビ東京

「所さんの学校では教えてくれないそこんトコロ!SP」

20:40~20:50
TBSラジオ

「東京上野クリニックpresents 成瀬心美 ぷるるんhoneyトラップ」

20:20~20:30
ニッポン放送 ほか

「dreamBoatのラジオボート」

20:20~20:30
ニッポン放送 ほか

「dreamBoatのラジオボート」

20:20~20:30
ニッポン放送 ほか

「dreamBoatのラジオボート」

19:00~
TNCテレビ西日本

「華丸・大吉のなんしようと?」

OPEN 18:30 / START 19:00
渋谷La.mama

[渡辺正行プロデュース第389回ラ・ママ新人コント大会]

17:05~18:00
NHK秋田ラジオ

「よりみちこまち」

開場 13:00 / 開演 13:30
福岡県 福岡シンフォニーホール

[秋川雅史コンサート ~聴いてよく分かるクラシック 2 ~2020年]

12:00配信
Hulu

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

11:40〜12:40
テレビ東京

「昼めし旅」

2020.01.30 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

10 31

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

原口あきまさ
  • メ~テレ
  • 6:30~7:55

「デルサタ」

真空ホロウ
  • 茨城放送「4Me」
  • 10月31日(土) 9:00~13:00
※松本明人が考案したプレイリストを公開!
ハマカーン
  • CBC
  • 9:25~11:30

「花咲かタイムズ」

スザンヌ
  • くまもと県民テレビ
  • 9:25~

「サタココ」9:25~(熊本エリア)

原口あきまさ
  • BSS山陰放送
  • 12:00~

「開運!なんでも鑑定団」

ael
  • タワーレコード渋谷店 9Fイベントスペース
  • ①部 12:00 ②部 15:00 ③部 18:00

[ael-アエル- 3nd Single 「悠幻」発売記念 イベント~ハロウィン・スペシャル~]

原口あきまさ
  • テレビ岩手
  • 12:50~

「開運!なんでも鑑定団」

かんこ
  • カラオケ&シアターカフェ casuarise 東池袋
  • 13:30
「ハロウィンシークレット上映会」
トム・ブラウン
  • 日本テレビ
  • 13:30~14:30

「有吉ゼミ2時間SP直前傑作選」

オッパショ石
  • FM湘南マジックウェイブ
  • 14:00~17:00

「オッパショ石のブリバリでGO!」

関谷 真由
  • 信越放送
  • 15:00~15:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 信越放送
  • 15:00~15:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 15:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
吉田 照美
  • 文化放送
  • 15:00~17:00
「伊東四朗・吉田照美 親父熱愛(パッション)」
熊谷 真実
  • TOHOシネマズ六本木ヒルズSCREEN7
  • 17:30~
映画「アンダードッグ」上映
南野 陽子
  • 文化放送
  • 17:30~17:45

須田慎一郎 南野陽子の誰にもわかる“経済学」

中島美嘉
  • フジテレビ「MUSIC FAIR」
  • 10月31日(土) 18:00〜18:30
関谷 真由
  • 西日本放送
  • 18:00~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 西日本放送
  • 18:00~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 熊本放送
  • 18:30~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 熊本放送
  • 18:30~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
オードリー
  • TBS
  • 18:55~21:00

「炎の体育会TV SP」(春日)

吉田 照美
  • 茨城放送
  • 19:00~20:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 茨城放送
  • 19:00~20:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 23:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • ニッポン放送
  • 25:00~27:00

「オードリーのオールナイトニッポン」

吉田 照美
  • FM秋田、ふくしまFM、FM GUNMA、FM栃木、FMとやま、FM福井、岐阜FM、FM三重、FM山口、FM大分、FM鹿児島、FM沖縄
  • 26:00~27:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
原口あきまさ
  • TOKYO MX
  • 27:30~28:00

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

どきどきキャンプ
  • ラジオ日本
  • 27:30~28:00

「佐藤満春in休憩室」(佐藤)

ARCHIVE