出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.10.02 /TODAY INFORMATION

19:00~21:54
日本テレビ

「ものまねグランプリ ものまね芸人41組 秋のガチランキングSP」(アモーレ橋本・浅野・よし)

2018.10.01 /TODAY INFORMATION

24:59~25:59
日本テレビ

「秋のガチランキングSP直前!ものまねグランプリ傑作選」(アモーレ橋本・浅野・よし)

2018.09.28 /TODAY INFORMATION

15:55~19:00
中京テレビ

「キャッチ!」(アモーレ橋本・よし)

2018.09.25 /TODAY INFORMATION

23:59~24:54
日本テレビ

「ウチのガヤがすみません!」(浅野)

2018.09.21 /TODAY INFORMATION

19:00~21:55
フジテレビ

「爆笑そっくりものまね紅白歌合戦SP」

(アモーレ橋本・浅野・みどりかわ・よし)

2018.09.11 /TODAY INFORMATION

25:29~25:59
日本テレビ

「AKBINGO!」

2018.08.08 /TODAY INFORMATION

14:00~16:00
CSテレ朝チャンネル

「ただいま、ゲーム実況中」

2018.07.16 /TODAY INFORMATION

9:50~11:25
フジテレビ

「ノンストップ!」

2018.07.03 /TODAY INFORMATION

9:50~11:25
フジテレビ

「ノンストップ!」

8:00~9:55
TBS

「ビビット」

2018.06.29 /TODAY INFORMATION

9:50~11:25
フジテレビ

「ノンストップ!」

2018.06.27 /TODAY INFORMATION

13:55~15:50
読売テレビ

「情報ライブ ミヤネ屋」

2018.06.25 /TODAY INFORMATION

16:50~17:43
静岡第一テレビ

「まるごと」(浅野)

9:50~11:25
フジテレビ

「ノンストップ!」

2018.06.24 /TODAY INFORMATION

11:45~12:54
TBS

「アッコにおまかせ」

2018.06.23 /TODAY INFORMATION

9:25~12:55
MBS

「せやねん!」

2018.06.21 /TODAY INFORMATION

4:55~8:00
フジテレビ

「めざましテレビ」

2018.06.20 /TODAY INFORMATION

16:50~19:00
フジテレビ

「PRIME news evening」

9:50~11:25
フジテレビ

「ノンストップ」

2018.06.19 /TODAY INFORMATION

9:50~11:25
フジテレビ

「ノンストップ」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

10 21

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00~5:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
はなわ
  • TBSラジオ
  • 8:00~8:10

「はなわ・こんのひとみ 夢をかなえよう」

吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30~11:16(生放送)
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
犬塚ヒカリ
  • 下北沢・WAVER
  • 11:20(予定)
「Future ages」
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

沓澤 万莉
  • アミューあつぎ
  • 11:50 ※沓澤万莉出演予定14:20〜
厚木インディーズA-I-Mフリーライブ「aim at the star inアミューあつぎ」
関谷 真由
  • GRAPES KITASANDO
  • 12:00
「IJICHI’s Living Door VOL.348」
池田愛
  • 新宿村LIVE
  • 12:00【team Bウィルス】
[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」
元木 大介
  • ニッポン放送
  • 12:00〜13:40(生放送)
「土田晃之 日曜のへそ」
萩 美香
  • 京都放送
  • 12:30~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

はなわ
  • 信越放送ラジオ
  • 13:00~14:56

「北アルプスのふもとから~あづみ病院祭」(生出演予定)

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
池田愛
  • 新宿村LIVE
  • 16:00【team Bウィルス】
[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」
萩 美香
  • テレビ埼玉
  • 16:00~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

  • 「カメレオンパーティー」
  • 16:10~ 
FM NACK5
THE HOOPERS
  • ESPエンタテイメント東京 club 1ne2wo
  • 開場 16:00 / 開演 16:30

[teena PRESENTS ザ・フーパーズ-4roses-×ESP学園コラボイベント「4rosES Park」]

(未来、陽稀、千知、乃愛)

吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 17:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
はなわ
  • FMおだわら
  • 19:00〜20:00

「タイムカプセルを掘り起こせ!〜新時代の設計図〜」

元木 大介
  • フジテレビ
  • 19:00〜19:57
「ジャンクSPORTS」
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
どきどきキャンプ
  • BSテレ東
  • 21:00~22:00

「TVチャンピオン極」(佐藤)

はなわ
  • KBCラジオ
  • 21:00~22:00

「艶歌にっぽん」(インタビューOA)

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
近藤 芳正
  • WOWOW
  • 22:00~

連続ドラマW「真犯人」

 

オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「ひらがな推し」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00~28:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE