出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.03.21 /TODAY INFORMATION

25:45~26:10
テレビ東京

「ゴッドタン」(氏原)

2020.01.04 /TODAY INFORMATION

26:26~26:51
テレビ東京

「ゴッドタン(芸人マジ歌選手権 未公開)」(氏原)

2019.12.27 /TODAY INFORMATION

23:00~24:33
テレビ東京

「ゴッドタンSP 芸人マジ歌選手権」(氏原)

2019.10.25 /TODAY INFORMATION

OPEN 18:30 / START 19:00
渋谷La.mama

[渡辺正行プロデュース第386回ラ・ママ新人コント大会]

2019.10.04 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.09.20 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.09.06 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.08.23 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.08.09 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.07.26 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.07.12 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.07.04 /TODAY INFORMATION

20:00~21:57
TBS

「ニンゲン観察バラエティ・モニタリング」(氏原)

2019.06.28 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.06.14 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.05.31 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.05.17 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.05.03 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.04.19 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.04.05 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

2019.03.22 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
WREP

「Fresh Waves」(氏原)

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

04 10

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

犬塚ヒカリ
  • FM TARO「HOT POWER SPIN!」
犬塚ヒカリ「Lonely」パワープレイ
渡辺 謙
  • BSプレミアム
  • 7:15~7:30

「はね駒(こんま)」

 

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 10:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • Hulu
  • 12:00配信

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

福田 麻衣
  • bayfm
  • 13:00~15:50
「KISS&SMILE」
渡辺 謙
  • PARCO劇場
  • 18:30~

「ピサロ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
関谷 真由
  • 【公演延期】 池袋シアターグリーンBIG TREE THEATER
  • 19:00
ACTOR’S TRASH ASSH第24回 本公演「真・白キ肌ノケモノ」
オードリー
  • フジテレビ
  • 20:00~21:00

「でんじろうのTHE実験」

トム・ブラウン
  • フジテレビ
  • 20:00~21:55

「でんじろうのTHE実験SP」

風男塾
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

EUPHORIA
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

ael
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

高橋 克典
  • NHK Eテレ
  • 21:00~21:30

「ららら♪クラシック」

ハマカーン
  • テレビ埼玉
  • 22:00~22:30

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

ラ・ラベスト
  • テレ玉
  • 23:00~23:30

「REDS TV GGR」(みどりかわ)

オードリー
  • TBS
  • 23:09~23:15

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

トム・ブラウン
  • テレビ朝日
  • 24:20~24:50

「タモリ倶楽部」

ARCHIVE