出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2019.11.16 /TODAY INFORMATION

12:30
池袋RUIDE K3

「GJ Ⅳ」

2019.09.07 /TODAY INFORMATION

19:30
大塚DEEPA

「GJ V」organized by MARINA

2019.07.05 /TODAY INFORMATION

18:30 (出演予定時刻20:00~)
恵比寿天窓.switch

「IJICHI's Living Door」

2018.10.15 /TODAY INFORMATION

18:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

2018.10.14 /TODAY INFORMATION

18:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会有り)

13:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会有り)

2018.10.13 /TODAY INFORMATION

18:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:アフタートークショー有り)

13:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会有り)

2018.10.12 /TODAY INFORMATION

19:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

14:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会有り)

2018.10.11 /TODAY INFORMATION

19:00【team Vウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

2018.06.01 /TODAY INFORMATION

19:00〜
TBS

「爆報!THEフライデー」※再現VTR

2018.04.08 /TODAY INFORMATION

3部 19:00〜
しもきたドーン

RaBo produce vol.10 涙活プロジェクト「朗読会 〜春涙〜」

2部 16:00〜
しもきたドーン

RaBo produce vol.10 涙活プロジェクト「朗読会 〜春涙〜」

1部 13:00〜
しもきたドーン

RaBo produce vol.10 涙活プロジェクト「朗読会 〜春涙〜」

2018.04.07 /TODAY INFORMATION

2部 18:00〜
しもきたドーン

RaBo produce vol.10 涙活プロジェクト「朗読会 〜春涙〜」

1部 15:00〜
しもきたドーン

RaBo produce vol.10 涙活プロジェクト「朗読会 〜春涙〜」

2017.12.17 /TODAY INFORMATION

17:00~
新宿村ライブ

アリスインプロジェクト2017年12月公演 「チェンジングホテル・TOKYO」

12:00~
新宿村ライブ

アリスインプロジェクト2017年12月公演 「チェンジングホテル・TOKYO」

2017.12.16 /TODAY INFORMATION

18:00~
新宿村ライブ

アリスインプロジェクト2017年12月公演 「チェンジングホテル・TOKYO」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

01 24

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 10:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
城之内 ミサ
  • 山梨放送
  • 12:20~12:25
「素敵!大人女子」
城之内 ミサ
  • 四国放送
  • 12:45~12:55
「素敵!大人女子」
福田 麻衣
  • bayfm
  • 13:00~15:50
「KISS&SMILE」
吉田 照美
  • InterFM897
  • 16:30~16:40
「嘉衛門 Presents 「The Road」~take the one less traveledkara~」
梶原 順
  • 京都 祇園 / Baja Bluet
  • 19:30
「山野ミナ『My Treasure』NewALBUM発売記念ライブ」
トム・ブラウン
  • NACK5
  • 18:00~19:00

「One More Pint」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
原口あきまさ
  • TNCテレビ西日本
  • 19:00~

「華丸・大吉のなんしようと?」

安川リベカ
  • TOKYO MX
  • 19:58~

「ナイツのこれ、実はイチバンなんです!」

オードリー
  • フジテレビ
  • 20:00~21:00

「でんじろうのTHE実験」

ael
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

風男塾
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

EUPHORIA
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

トム・ブラウン
  • TBSラジオ
  • 20:40~20:50

「東京上野クリニックpresents 成瀬心美 ぷるるんhoneyトラップ」

高橋 克典
  • NHK Eテレ
  • 21:00~21:30

「ららら♪クラシック」

ハマカーン
  • テレビ埼玉
  • 22:00~22:30

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

オードリー
  • TBS
  • 22:54~23:00

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

岡田桜井
  • TBSラジオ
  • 24:00~24:30

「マイナビラフターナイト」

HOMEY
  • 日本テレビ「バズリズム02」
  • 24:59~
※ラップオバケ
ジャガモンド
  • 静岡朝日テレビ
  • 25:00~25:55

「おまけの夜」(斉藤)

オードリー
  • 日本テレビ
  • 26:44~27:14

「オードリーのNFL倶楽部」

ARCHIVE