出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.05.30 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.28 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.23 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.21 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.16 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.14 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.09 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.07 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.05.02 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.04.30 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.04.25 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.04.23 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.04.18 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.04.16 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.04.12 /TODAY INFORMATION

17:00~18:00
DHCテレビ

「♯渋谷オルガン坂生徒会」

2020.04.11 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

6:30~
メ~テレ

「デルサタ」

2020.04.09 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

2020.04.04 /TODAY INFORMATION

27:30~28:00
TOKYO MX

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

14:30~
FBS福岡放送

「地元検証バラエティ 福岡くん。」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

04 10

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

犬塚ヒカリ
  • FM TARO「HOT POWER SPIN!」
犬塚ヒカリ「Lonely」パワープレイ
渡辺 謙
  • BSプレミアム
  • 7:15~7:30

「はね駒(こんま)」

 

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 10:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • Hulu
  • 12:00配信

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

福田 麻衣
  • bayfm
  • 13:00~15:50
「KISS&SMILE」
渡辺 謙
  • PARCO劇場
  • 18:30~

「ピサロ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
関谷 真由
  • 【公演延期】 池袋シアターグリーンBIG TREE THEATER
  • 19:00
ACTOR’S TRASH ASSH第24回 本公演「真・白キ肌ノケモノ」
オードリー
  • フジテレビ
  • 20:00~21:00

「でんじろうのTHE実験」

トム・ブラウン
  • フジテレビ
  • 20:00~21:55

「でんじろうのTHE実験SP」

風男塾
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

EUPHORIA
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

ael
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

高橋 克典
  • NHK Eテレ
  • 21:00~21:30

「ららら♪クラシック」

ハマカーン
  • テレビ埼玉
  • 22:00~22:30

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

ラ・ラベスト
  • テレ玉
  • 23:00~23:30

「REDS TV GGR」(みどりかわ)

オードリー
  • TBS
  • 23:09~23:15

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

トム・ブラウン
  • テレビ朝日
  • 24:20~24:50

「タモリ倶楽部」

ARCHIVE