出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.03.25 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.03.19 /TODAY INFORMATION

「ゆうばり国際ファンタスティック映画祭・インターナショナル・ショートフィルム・コンペティション部門」

『白いソニア』

2018.03.18 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

「ゆうばり国際ファンタスティック映画祭・インターナショナル・ショートフィルム・コンペティション部門」

『白いソニア』

2018.03.17 /TODAY INFORMATION

「ゆうばり国際ファンタスティック映画祭・インターナショナル・ショートフィルム・コンペティション部門」

『白いソニア』

2018.03.16 /TODAY INFORMATION

「ゆうばり国際ファンタスティック映画祭・インターナショナル・ショートフィルム・コンペティション部門」

『白いソニア』

2018.03.15 /TODAY INFORMATION

「ゆうばり国際ファンタスティック映画祭・インターナショナル・ショートフィルム・コンペティション部門」

『白いソニア』

2018.03.11 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.03.04 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

13:40~
4階 江戸舞台

「音楽と心の旅・Series12」vol.12

2018.02.25 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.02.18 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.02.16 /TODAY INFORMATION

19:30~
5階 EDO HALL(展望デッキフロア)

「音楽と心の旅・Series12」vol.11

2018.02.11 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.02.04 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.01.28 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.01.26 /TODAY INFORMATION

19:30〜
5階 EDO HALL(展望デッキフロア)

「音楽と心の旅・Series12」vol.10

2018.01.21 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.01.14 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

2018.01.07 /TODAY INFORMATION

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」 

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

02 21

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

吉田 照美
  • FM OSAKA
  • 4:00~4:55
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
アモーレ橋本
  • bayfm
  • 5:00~8:50

「POWER BAY MORNING」

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:18~
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:55~13:55

「ヒルナンデス!」

スザンヌ
  • 日本テレビ
  • 11:55~

「ヒルナンデス!」

スザンヌ
  • rkb毎日放送
  • 19:00~19:56

「福おかぁさん」(福岡エリア) 

THE HOOPERS
  • インターネット放送
  • 20:00~20:45

「THE HOOPERSの仮show空間」

萩 美香
  • 千葉テレビ
  • 20:00~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

風男塾
  • インターネット放送
  • 21:00~

showroom「風男塾のタワーナイン?」

阿部 哲子
  • TOKYO MX
  • 21:00〜22:00
「バラいろダンディ」
下舘夏希
  • SHOWROOM
  • 22:00~

「ダッシュの女神」

愛菜
  • SHOWROOM
  • 22:00~

「ダッシュの女神」

Hi-Hi
  • テレ玉
  • 24:30~25:00

「パチfun!」

Hi-Hi
  • 長野放送
  • 25:20~25:50

「パチfun!」

オードリー
  • テレビ信州
  • 25:29~25:59

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

ARCHIVE