出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2019.08.11 /TODAY INFORMATION

愛知県・パティオ池鯉鮒(知立市文化会館)

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.08.09 /TODAY INFORMATION

大阪府・一心寺シアター倶楽

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.08.06 /TODAY INFORMATION

鹿児島県・種子島こり~な

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.08.04 /TODAY INFORMATION

福岡県・黒崎ひびしんホール

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.08.02 /TODAY INFORMATION

福岡県・オークホール(そえだ公民館)

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.07.29 /TODAY INFORMATION

北海道・北見芸術文化ホール

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.07.27 /TODAY INFORMATION

北海道・道新ホール

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.07.26 /TODAY INFORMATION

北海道・道新ホール

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.07.24 /TODAY INFORMATION

北海道・大空町教育文化会館

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」地方公演

2019.07.17 /TODAY INFORMATION

14:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

2019.07.16 /TODAY INFORMATION

19:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

14:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

2019.07.15 /TODAY INFORMATION

14:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

2019.07.14 /TODAY INFORMATION

19:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

14:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

2019.07.13 /TODAY INFORMATION

19:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

14:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

2019.07.12 /TODAY INFORMATION

19:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

2019.07.11 /TODAY INFORMATION

14:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

2019.07.10 /TODAY INFORMATION

19:00〜
赤坂レッドシアター

プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

10 16

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 9:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
吉田 照美
  • 銀座・Sony Imaging Gallery
  • 11:00~19:00
「渡辺達生作品展[寿影]~あの世へは笑っていこう!~」
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:55~13:55

「ヒルナンデス!」

清水信之
  • 「Nobuyuki Shimizu Presents 鈴木雅之 ×佐橋佳幸×清水信之【House Band】”Nob’s Living Room”」
  • 10月16日(水) 1st 17:00 / 2nd 20:30
eplus LIVING ROOM CAFE&DINING
原口あきまさ
  • 新宿ロフトプラスワン
  • OPEN 18:30 / START 19:30

[未確認噂話 首都神話トークライブ~第百三十八夜~]

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 20:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • TBS
  • 21:00~22:57

「リンカーン芸人大運動会2019」(春日)

トム・ブラウン
  • Abema TV
  • 21:00~22:00

「日村がゆく」

トム・ブラウン
  • TBS
  • 21:00~22:57

「リンカーン芸人大運動会2019」

HEY! たくちゃん
  • TBS
  • 21:00~22:57

「リンカーン芸人大運動会2019」

風男塾
  • SHOWROOM
  • 21:00~

「風男塾のタワーナイン?」

蝶野 正洋
  • CSテレ朝チャンネル「ワールドプロレスリング オレの激闘!ベスト5」
  • 21:30~
原口あきまさ
  • FBS福岡放送
  • 24:54~

「クロ女子白書」

ARCHIVE