出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2022.01.07 /TODAY INFORMATION

未定
松本明人出演「BLACK LIVEⅡ」

KT Zepp Yokohama

2022.01.06 /TODAY INFORMATION

未定
松本明人出演「BLACK LIVEⅡ」

KT Zepp Yokohama

2021.12.08 /TODAY INFORMATION

18:30
「DURAN "KALEIDO GARDEN TOUR 2021 - 2022"」

水戸ライトハウス

2021.12.03 /TODAY INFORMATION

19:00
「堺正章 プレミアム・ライヴ 2021 at ブルーノート東京」サポート出演

BLUE NOTE TOKYO

2021.12.02 /TODAY INFORMATION

19:00
「堺正章 プレミアム・ライヴ 2021 at ブルーノート東京」サポート出演

BLUE NOTE TOKYO

15:30
「堺正章 プレミアム・ライヴ 2021 at ブルーノート東京」サポート出演

BLUE NOTE TOKYO

2021.11.22 /TODAY INFORMATION

18:00~
TOKYO FM「LIVE DRAGON AuDee」

※2週に渡り、真空ホロウスタジオライブをお届け

2021.11.15 /TODAY INFORMATION

18:00~
TOKYO FM「LIVE DRAGON AuDee」

※2週に渡り、真空ホロウスタジオライブをお届け

2021.10.29 /TODAY INFORMATION

17:00
ブラスタ初クラブイベント「BLACK HALLOWEEN」 ※松本明人

渋谷WOMB

2021.10.23 /TODAY INFORMATION

18:00
「SOUND LINER’21 〜autumn〜」

HEAVEN'S ROCK宇都宮

2021.10.22 /TODAY INFORMATION

18:30
「SOUND LINER’21 〜autumn〜」

水戸ライトハウス

2021.09.21 /TODAY INFORMATION

20:30~21:00
「中澤卓也のMUSIC HOUR!」

MRO北陸(石川)
※松本明人のみ

2021.09.19 /TODAY INFORMATION

18:00
健康 1st Live Streaming「健診 chapter #0」配信ライブ

※松本明人のみ

「中澤卓也のMUSIC HOUR!」 

SBC信越(長野) 5:00~5:30
RKB毎日(福岡) 22:30~23:00
※松本明人のみ

2021.09.18 /TODAY INFORMATION

「中澤卓也のMUSIC HOUR!」

BSN新潟 17:00~17:30
YBC山形 17:10~17:40
KNB北日本(富山) 18:30~19:00
※松本明人のみ

13:00
「UNIONFIELD 7th and 8th ANNIVERSARY LIVE HOME7&8」

2021.09.17 /TODAY INFORMATION

18:30
「HOME7&8前夜祭」

札幌市・UNIONFIELD

2021.09.13 /TODAY INFORMATION

12:00~15:30 [出演予定時間13:15~13:35]
FM NORTHWAVE「GOGO RADIO」

※電話生出演

2021.09.11 /TODAY INFORMATION

19:30
FC限定配信ライブ「真空歩廊展 - 配信版 第四回 / 真空館限定放送後記 -」

9月11日(土) 18:00
「真空歩廊展 - 配信版 第四回 松本明人(真空ホロウ)"Torch.7"発売記念-」

YOUTUBE配信ライブ

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

12 06

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

熊谷 真実
  • NHK BSプレミアム・BS4K
  • 7:15~7:30
【再放送】「マー姉ちゃん」
dreamBoat
  • KNBラジオ
  • 12:00〜16:30

「でるラジ」

コメント出演:翔咲心・柚希関汰・逢坂朔玖

熊谷 真実
  • SBSテレビ(静岡放送)
  • 16:50~1部
「ORANGE」月曜レギュラー
吉田 照美
  • 高知放送
  • 18:15~18:45
「吉田照美の森羅万SHOW」
犬塚ヒカリ
  • 高知放送
  • 18:15~18:45
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • ラジオ福島
  • 18:30~18:45
「吉田照美の森羅万SHOW」
犬塚ヒカリ
  • ラジオ福島
  • 18:30~18:45
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • InterFM
  • 20:00~21:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
オッパショ石
  • ニコジョッキー
  • 21:00~22:00

「野々宮・南のジョッキー Got Talent」

新庄 剛志
  • 日本テレビ系列
  • 22:00~23:00
「しゃべくり007」
トム・ブラウン
  • TBS
  • 22:00~22:57

「100%アピールちゃん」(みちお)

どんぐりたけし
  • dTV
  • 23:00~23:30

「特命ぺこぱ」(怪奇!YesどんぐりRPG)

サツマカワRPG
  • dTV
  • 23:00~23:30

「特命ぺこぱ」(怪奇!YesどんぐりRPG)

オードリー
  • テレビ朝日
  • 23:15~24:15

「激セマ年表」

オードリー
  • テレビ朝日
  • 23:15~24:15

「激レアさんを連れてきた。」(若林)

どんぐりたけし
  • TBS
  • 24:58~25:28

「賞金奪い合いネタバトル〜ソウドリ〜」(怪奇!YesどんぐりRPG)

サツマカワRPG
  • TBS
  • 24:58~25:28

「賞金奪い合いネタバトル〜ソウドリ〜」(怪奇!YesどんぐりRPG)

オードリー
  • 中京テレビ
  • 24:59~25:24

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

ARCHIVE