出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.07.27 /TODAY INFORMATION

7月27日(月) 19:00~YouTube生配信
弾き語りLIVE「音物語~誕生ノ夜~」

※松本明人ゲスト出演

2020.07.26 /TODAY INFORMATION

7月26日(日) 21:00~22:00
岩手放送「吉田照美の森羅万SHOW」

7月26日(日) 16:30~16:55
北陸放送「吉田照美の森羅万SHOW」

2020.07.25 /TODAY INFORMATION

7月25日(土) 22:30〜23:00
茨城放送「よかっぺらじお」

(松本明人のみゲスト出演)

7月25日(土) 19:00~20:00
茨城放送「吉田照美の森羅万SHOW」

7月25日(土) 18:30~19:00
熊本放送「吉田照美の森羅万SHOW」

7月25日(土) 18:00~19:00
西日本放送「吉田照美の森羅万SHOW」

7月25日(土) 15:00~15:30
信越放送「吉田照美の森羅万SHOW」

2020.07.22 /TODAY INFORMATION

7月22日(水) 22:00
「おうちでたのしむ『真空ホロウ』"KINDER ep"レコ発配信ライブ」

2020.07.21 /TODAY INFORMATION

7月21日(火) 各局16:00台
ニッポン放送「あなたにハッピー・メロディー」

2020.07.18 /TODAY INFORMATION

7月18日(土) 20:00~21:00
MID-FM「Indies Collection」

※リピート放送

2020.07.16 /TODAY INFORMATION

7月16日(木) 9:00~
MID-FM「PICK UP ARTIST!」

2020.07.15 /TODAY INFORMATION

7月15日(水) 9:00~ / 15:30〜
MID-FM「PICK UP ARTIST!」

2020.07.14 /TODAY INFORMATION

7月14日(火) 25:00〜29:00
NACK5「ラジオのアナ〜ラジアナ まな板SHOW・TIME!」

メンバー全員ゲスト出演!

7月14日(火) 9:00~ / 15:30〜
MID-FM「PICK UP ARTIST!」

2020.07.13 /TODAY INFORMATION

7月13日(月) 9:00~ / 15:30〜
MID-FM「PICK UP ARTIST!」

2020.07.12 /TODAY INFORMATION

7月12日(日) 21:00~22:00
MID-FM「Indies Collection」

7月6日(月)~7月12日(日)
USEN「音ナ図鑑」パーソナリティ

1:30 / 4:30 / 7:30 / 10:30 / 13:30 / 16:30 / 19:30 / 22:30
C-43ch「MUSIC&TALK WAGON~音バナ~」内で放送

2020.07.11 /TODAY INFORMATION

7月6日(月)~7月12日(日)
USEN「音ナ図鑑」パーソナリティ

1:30 / 4:30 / 7:30 / 10:30 / 13:30 / 16:30 / 19:30 / 22:30
C-43ch「MUSIC&TALK WAGON~音バナ~」内で放送

2020.07.10 /TODAY INFORMATION

7月6日(月)~7月12日(日)
USEN「音ナ図鑑」パーソナリティ

1:30 / 4:30 / 7:30 / 10:30 / 13:30 / 16:30 / 19:30 / 22:30
C-43ch「MUSIC&TALK WAGON~音バナ~」内で放送

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

09 30

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 9:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:55~13:55

「ヒルナンデス!」

トム・ブラウン
  • FBC福井
  • 18:15~18:45

「デドコロ」

中島美嘉
  • テレビ東京「テレ東音楽祭2020」
  • 9月30日(水) 18:25~
トム・ブラウン
  • 日本テレビ
  • 19:00~20:54

「有吉の壁 2時間SP」

永井 大
  • TBS
  • 19:00~

「ワールド極限ミステリー3時間スペシャル」

トキヨアキイ
  • YOUTUBE生配信
  • 20:00~23:00

「あっちーなゲーミング」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 20:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
風男塾
  • SHOWROOM
  • 21:00~

「風男塾のタワーナイン?」

オードリー
  • TBS
  • 22:00~22:57

「水曜日のダウンタウン」(春日)

トム・ブラウン
  • 群馬テレビ
  • 23:00~23:30

「JOYnt!」

トム・ブラウン
  • NHK
  • 24:15~24:50

「有田Pおもてなす」(再放送)

原口あきまさ
  • FBS福岡放送
  • 24:54~

「クロ女子白書」

トム・ブラウン
  • 北日本放送
  • 25:29~25:59

「熱烈!ホットサンド」

ARCHIVE