出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2019.09.22 /TODAY INFORMATION

9月22日(日) 19:00
「Rhythmic Toy World 10周年企画『10Q』《Quest7》〜導かれしは真空の館〜」

Shibuya CLUB CRAWL

2019.09.20 /TODAY INFORMATION

9月20日(金) 18:30
「BREND YOU vol.3[~friend×blend~]」

FAD YOKOHAMA

2019.09.14 /TODAY INFORMATION

9月14日(土)
「TOKYO CALLING 2019」

新宿エリアのライブハウス

2019.09.12 /TODAY INFORMATION

9月12日(木) 18:30
Thinking Dogs presents「DOG'S CIRCLE vol.3」

TSUTAYA O-Crest

2019.09.06 /TODAY INFORMATION

19:30
「真空パック vol.14~心も体も揺らせるの~」

代官山LOOP

2019.08.31 /TODAY INFORMATION

8月31日(土) 18:30
鳴ル銅鑼「和モノノ化ケモノ」ツアー

HEAVEN’S ROCK宇都宮2/3

2019.08.30 /TODAY INFORMATION

8月30日(金) 19:00
鳴ル銅鑼「和モノノ化ケモノ」ツアー

宮城・仙台enn2nd

2019.08.10 /TODAY INFORMATION

8月10日(土) 14:00
「TREASURE05X 2019」

E.L.L&ell.FITS ALL&ell.SIZE

2019.07.21 /TODAY INFORMATION

7月21日(日)
須澤紀信 presents「キシン伝心 Vol.2」

2019.07.04 /TODAY INFORMATION

7月4日(木)
ワンマンLIVE「たやはぴツアー2019 〜新元号でもなんてことないね〜」

mito LIGHT HOUSE

2019.07.01 /TODAY INFORMATION

7月1日(月)
「月下、逢瀬の機運」

青山・月見ル君想フ

2019.06.30 /TODAY INFORMATION

6月30日(日) 12:30 (出演予定時刻18:00~)
「ごじゃっぺ音楽祭」

[出演会場] STORMY MONDAY

2019.06.26 /TODAY INFORMATION

6月26日(水) 19:00~
「よかっぺらじお」

茨城放送

6月26日(水) 早朝4:00
「Memories & Discoveries」

TOKYO FM & JFN

2019.06.23 /TODAY INFORMATION

6月23日(日) 18:15~
「真空ホロウ たやはぴツアー2019 ライトハウスワンマン直前2マンライブ」

畑のGOCHISO

6月23日(日) 12:00~
「真空ホロウ たやはぴツアー2019 ライトハウスワンマン直前2マンライブ」

タワーレコード水戸オーパ店

2019.06.22 /TODAY INFORMATION

6月22日(土) 9:00~13:00 ※松本明人生出演予定時刻12:00~
「4Me」

茨城放送

2019.06.21 /TODAY INFORMATION

6月21日(金) 11:35
「ひるソン!」

TV東京

2019.06.16 /TODAY INFORMATION

6月16日(日)16:00(出演予定時刻19:10~)
「カメレオンパーティー」

FM NACK5

2019.06.15 /TODAY INFORMATION

6月15日(土) START 12:30~
「YATSUI FESTIVAL!2019」

「YATSUI FESTIVAL!2019」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

09 30

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 9:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:55~13:55

「ヒルナンデス!」

トム・ブラウン
  • FBC福井
  • 18:15~18:45

「デドコロ」

中島美嘉
  • テレビ東京「テレ東音楽祭2020」
  • 9月30日(水) 18:25~
トム・ブラウン
  • 日本テレビ
  • 19:00~20:54

「有吉の壁 2時間SP」

永井 大
  • TBS
  • 19:00~

「ワールド極限ミステリー3時間スペシャル」

トキヨアキイ
  • YOUTUBE生配信
  • 20:00~23:00

「あっちーなゲーミング」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 20:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
風男塾
  • SHOWROOM
  • 21:00~

「風男塾のタワーナイン?」

オードリー
  • TBS
  • 22:00~22:57

「水曜日のダウンタウン」(春日)

トム・ブラウン
  • 群馬テレビ
  • 23:00~23:30

「JOYnt!」

トム・ブラウン
  • NHK
  • 24:15~24:50

「有田Pおもてなす」(再放送)

原口あきまさ
  • FBS福岡放送
  • 24:54~

「クロ女子白書」

トム・ブラウン
  • 北日本放送
  • 25:29~25:59

「熱烈!ホットサンド」

ARCHIVE