出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.01.02 /TODAY INFORMATION

23:15~
Abema TV

「特命係長 只野仁 AbemaTVオリジナル2」

2018.01.01 /TODAY INFORMATION

23:15~
Abema TV

「特命係長 只野仁 AbemaTVオリジナル2」

2017.12.31 /TODAY INFORMATION

23:15~
Abema TV

「特命係長 只野仁 AbemaTVオリジナル2」

2017.12.30 /TODAY INFORMATION

23:15~
Abema TV

「特命係長 只野仁 AbemaTVオリジナル2」

2017.12.29 /TODAY INFORMATION

21:30~22:00
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」MC

2017.12.22 /TODAY INFORMATION

21:30~22:00
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」MC

2017.12.15 /TODAY INFORMATION

21:30~22:00
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」MC

2017.12.10 /TODAY INFORMATION

13:00~
@森ノ宮ピロティホール

舞台「24番地の桜の園」

2017.12.09 /TODAY INFORMATION

18:00~
@森ノ宮ピロティホール

舞台「24番地の桜の園」

13:00~
@森ノ宮ピロティホール

舞台「24番地の桜の園」

2017.12.08 /TODAY INFORMATION

21:30~22:00
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」MC

19:00~
@森ノ宮ピロティホール

舞台「24番地の桜の園」

2017.12.03 /TODAY INFORMATION

12:00~
@まつもと市民芸術館

舞台「24番地の桜の園」

2017.12.02 /TODAY INFORMATION

18:00~
@まつもと市民芸術館

舞台「24番地の桜の園」

13:00~
@まつもと市民芸術館

舞台「24番地の桜の園」

2017.12.01 /TODAY INFORMATION

21:30~22:00
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」MC

2017.11.28 /TODAY INFORMATION

14:00~
@Bunkamura
シアターコクーン

舞台「24番地の桜の園」

2017.11.27 /TODAY INFORMATION

20:00~
TBS

月曜名作劇場「警視庁岡部犯~倉敷殺人事件~」

19:00~
@Bunkamura
シアターコクーン

舞台「24番地の桜の園」

2017.11.26 /TODAY INFORMATION

14:00~
@Bunkamura
シアターコクーン

舞台「24番地の桜の園」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

01 23

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

関谷 真由
  • FM TARO HOT POWER SPIN!
 1月度パワープレイ
山田 優
  • 幻冬舎
「GINGER」
下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:18~
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:18~
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
吉田 照美
  • FM新潟
  • 12:00~12:55
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
関谷 真由
  • HMV エソラ池袋
  • 18:30~
BESTIEM 1stシングル「TENOHIRA」 リリースイベント
THE HOOPERS
  • タワーレコード渋谷店 B1F「CUTUP STUDIO」
  • 18:30~

[8thシングル「ヴァンパイアキス」発売記念・リリースイベント(アトラクション会)]

渡邉 紘平
  • 演劇集団バックドア 第3回公演
  • 19:00~

「BLIND HERO」

下北沢 小劇場B1

生島 勇輝
  • 渋谷ハチ公前 番外公演
  • 19:30~

「ストックホルム」

赤坂RED THEATER

オードリー
  • フジテレビ
  • 19:57~20:54

「潜在能力テスト」(若林)

関谷 真由
  • HMV エソラ池袋
  • 20:00~
BESTIEM 1stシングル「TENOHIRA」 リリースイベント
ねじ
  • ソラトニワ
  • 20:00~21:00

「ラジオのねじ」

関谷 真由
  • FM富士
  • 21:00~
「タイムマシーン3号 俺たちの穴!」
どきどきキャンプ
  • BayFM
  • 21:00~22:24

「ON8+1」(佐藤)

阿部 哲子
  • TOKYO MX
  • 21:00〜22:00
「バラいろダンディ」
オードリー
  • フジテレビ・関西テレビ
  • 23:00~23:30

「セブンルール」(若林)

吉田 照美
  • MBSラジオ
  • 25:00~26:00
「ザ・ヒットスタジオ」

ARCHIVE