出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.04.15 /TODAY INFORMATION

7:35〜
東海ラジオ

「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力

7:15~7:30
BSプレミアム

「はね駒(こんま)」

 

4月15日発行
東急沿線・街の情報誌

「THE GROWING」

2020.04.14 /TODAY INFORMATION

25:35~26:05
テレビ東京

「あちこちオードリー」

25:29~25:59
読売テレビ

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

23:20~23:50
フジテレビ・関西テレビ

「セブンルール」(若林)

21:30~21:50
YBS山梨放送

「もしかしてどぶろっくだけど」

17:00~18:00
レインボータウンFM

「Dreamドライヴ」(れおてぃ)

7:35〜
東海ラジオ

「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力

7:15~7:30
BSプレミアム

「はね駒(こんま)」

 

2020.04.13 /TODAY INFORMATION

25:29~25:59
日本テレビ

「有吉の壁 懐かしの壁」

24:59~25:24
中京テレビ

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

24:15~24:45
テレビ朝日

「しくじり先生 俺みたいになるな!!」(若林)

19:00~20:00
日本テレビ

「有吉ゼミ」

18:30~
PARCO劇場

「ピサロ」

7:35〜
東海ラジオ

「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力

7:15~7:30
BSプレミアム

「はね駒(こんま)」

 

2020.04.12 /TODAY INFORMATION

25:05~25:35
テレビ東京

「日向坂で会いましょう」

24:45~25:00
長崎放送・ラジオ佐賀

「もしかしてどぶろっくだけど」

21:00~23:00
FM湘南ナパサ

「ハルカラジオ」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

05 21

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

スザンヌ
  • くまもと県民テレビ
  • 9:25~10:25

「サタココ」(熊本エリア)

原口あきまさ
  • YTS山形テレビ
  • 9:30~

「開運!なんでも鑑定団」

トム・ブラウン
  • さくらんぼテレビ
  • 12:00~13:00

「昼ドキッ!TV やまがたチョイす」

風男塾
  • イオンモール幕張新都心 グランドモール1F グランドスクエア

[風男塾&BOP リリース記念イベント](ミニライブ & 特典会)

BOP
  • イオンモール幕張新都心 グランドモール1F グランドスクエア

[風男塾&BOP リリース記念イベント](ミニライブ & 特典会)

原口あきまさ
  • OHK岡山放送
  • 12:00~

「千鳥のクセがスゴいネタGP(再)」

石井 美絵子
  • 品川プリンスホテル ステラボール
  • 13:00
≠ME ACT LIVE「おジャ魔⼥どれみドッカ~ン!」
吉田 照美
  • 栃木放送
  • 14:00~14:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
犬塚ヒカリ
  • 栃木放送
  • 14:00~14:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
オッパショ石
  • FM湘南マジックウェイブ
  • 14:00~17:00

「オッパショ石のブリバリでGO!」

オードリー
  • TBS
  • 14:00~15:54

「炎の体育会TV PR」(春日)

吉田 照美
  • 文化放送
  • 15:00~17:00
「伊東四朗・吉田照美 親父熱愛」
吉田 照美
  • 東北放送
  • 16:00~16:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
犬塚ヒカリ
  • 東北放送
  • 16:00~16:30
「吉田照美の森羅万SHOW」
原口あきまさ
  • AKT秋田テレビ
  • 16:30~

「開運!なんでも鑑定団」

  • 「BLACK TOUR 2022」
  • OPEN 16:30 / START 17:30
KT Zepp Yokohama
※松本明人のみ出演します。
Hi-Hi
  • J-COMチャンネル
  • 17:45~18:00

「地域に超密着!街ドキ埼玉」(埼玉エリアのみ・リピート放送あり)

吉田 照美
  • 西日本放送
  • 18:00~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
犬塚ヒカリ
  • 西日本放送
  • 18:00~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
石井 美絵子
  • 品川プリンスホテル ステラボール
  • 18:00
≠ME ACT LIVE「おジャ魔⼥どれみドッカ~ン!」
オードリー
  • TBS
  • 18:21~21:00

「炎の体育会TV SP」(春日)

伊秩 弘将
  • インターFM
  • 23:30~24:00
「ジョイミューラジオ!」
オードリー
  • ニッポン放送
  • 25:00~27:00

「オードリーのオールナイトニッポン」

橋本真帆
  • MBSラジオ
  • 25:30~28:28
「オレたちゴチャ・まぜっ!~集まれヤンヤン~」
吉田 照美
  • FM秋田、ふくしまFM、FM GUNMA、FM栃木、FMとやま、FM福井、岐阜FM、FM三重、FM山口、FM大分、FM鹿児島、FM沖縄
  • 26:00~27:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
原口あきまさ
  • TOKYO MX
  • 27:30~28:00

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

どきどきキャンプ
  • ラジオ日本
  • 27:30~28:00

「佐藤満春in休憩室」(佐藤)

吉田 照美
  • FM高知
  • 28:00~29:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE