出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.02.01 /TODAY INFORMATION

①16:30 / ②18:30
東京・池袋マルイ 7F イベントスペース

[EUPHORIA 3rdシングル リリースイベント & 碧井湊都 生誕祭 in マルイ]

13:00
東京・池袋マルイ 7F イベントスペース

[ael-アエル- 2ndシングル「白幻」発売記念イベント]

2020.01.26 /TODAY INFORMATION

14:00~(開場13:30)
ルミネ横浜4階 特設会場

[「おとなの美人習慣」出版記念イベント]

① 入場整列 12:30 / 開演 13:00 ② 入場整列 15:30 / 開演 16:00
東京・タワーレコード錦糸町パルコ店 イベントスペース

[ael-アエル- 2ndシングル「白幻」発売記念イベント]

2020.01.25 /TODAY INFORMATION

① 入場整列 12:30 / 開演 13:00 ② 入場整列 15:30 / 開演 16:00
東京・ららぽーと立川立飛 2F イベント広場・ステージ

[ael-アエル- 2ndシングル「白幻」発売記念イベント]

1月25日(土)
真空ホロウ「あけおめおひろめツアー」

札幌SOUND CRUE

2020.01.21 /TODAY INFORMATION

18:30
東京・エンタバアキバ

[風男塾 緊急決定!橙摩 & 雅加入記念!ご挨拶 & 新曲最速視聴イベント!]

2020.01.19 /TODAY INFORMATION

13:30~15:00
青山教室

[村木宏衣の整筋塾 ~おとなの美人習慣~]

1月19日(日)
真空ホロウ「あけおめおひろめツアー」

大阪STAR BOX

2020.01.18 /TODAY INFORMATION

17:00
東京・渋谷マルイ 8F イベントスペース

[ael-アエル- 2ndシングル「白幻」発売記念イベント]

2020.01.13 /TODAY INFORMATION

① 入場整列 12:30 / 開演 13:00 ② 入場整列 15:30 / 開演 16:00
東京・タワーレコード池袋店 5F イベントスペース

[ael-アエル- 2ndシングル 発売記念イベント]

1月13日(月・祝)
真空ホロウ「あけおめおひろめツアー」

仙台enn 3rd

2020.01.12 /TODAY INFORMATION

19:00~
東京・池袋マルイ 7F イベントスペース

[EUPHORIA セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント & 特典会 in マルイ]

①13:00~ / ②15:00~
東京・タワーレコード錦糸町パルコ店 イベントスペース

[EUPHORIA セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント]

2020.01.11 /TODAY INFORMATION

21:00~
東京・タワーレコード新宿店 7F イベントスペース

[EUPHORIA セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント]

①14:00~ / ②16:00~
東京・池袋マルイ 7F イベントスペース

[EUPHORIA セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント & 特典会 in マルイ]

2020.01.10 /TODAY INFORMATION

19:00~
東京・池袋マルイ 7F イベントスペース

[EUPHORIA セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント & 特典会 in マルイ]

2020.01.09 /TODAY INFORMATION

19:00~
東京・HMV&BOOKS SHIBUYA 7F イベントスペース

[EUPHORIA セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント]

2020.01.08 /TODAY INFORMATION

20:30~
東京・タワーレコード渋谷店 5F イベントスペース

[EUPHORIA セカンドシングル「熱烈LOVE!!」リリースイベント]

開場 12:00 / 開演 12:30
渋谷 TSUTAYA O-EAST

[シミズオクト presents「江夏フェス 2020 冬」]

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

01 20

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
Hi-Hi
  • 掲載

ホンシェルジュ連載(上田)

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 9:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:55~13:55

「ヒルナンデス!」

ハルカラ
  • テレ玉
  • 16:30~17:45

「マチコミ」(浜名)

ジャガモンド
  • テレ玉
  • 16:30~17:45

「マチコミ」(斉藤)

城之内 ミサ
  • 北日本放送
  • 18:00~
「松本英子のサウンドスケッチ」
城之内 ミサ
  • 静岡放送
  • 18:30~
「松本英子のサウンドスケッチ」
トム・ブラウン
  • 日本テレビ
  • 19:00~21:00

「有吉の壁SP」

トキヨアキイ
  • Twich生配信
  • 20:00~23:00

「あっちーなゲーミング」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 20:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
原口あきまさ
  • MRT宮崎放送
  • 20:57~

「開運!なんでも鑑定団」

犬塚ヒカリ
  • 山陽放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 山陽放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
風男塾
  • SHOWROOM
  • 21:00~

「風男塾のタワーナイン?」

どきどきキャンプ
  • Youtube
  • 配信

「Creator‘s Ability」23時予定(岸)

ARCHIVE